Нужные вещи в нужное время

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужные вещи в нужное время

Сообщение автор ?????? в Пн Авг 30, 2010 2:37 pm

Всем доброго времени суток.
Хочу поблагодарить магазин Кузики за оперативное решение моего заказа, доброжелательное, отзывчивое отношение к заказчику.
Так получилось что заблаговременно подготовиться к родам в плане коляски, кроватки и т. д. мы не успели. Успели только опредилиться с тем что нам нужно, и думали всегда успеем все купить. Коляску в одном месте, комод в другом, кроватку в третьем и т. д......Но оказалось не все так просто....
Жена родила. Через 4 дня надо было забирать из род дома, а у нас что называется "конь не валялся". Решил выполнять наш план по приобретентию детских товаров с коляски. Не буду называть несколько крупных торговых сетей по продаже детских товаров, но при звонке туда мне было сказано что коляски Tako Jumper Duo 2 (у нас двойня и жена хотела именно эту модель, на другие предложения я просто не смотрел) сейчас нет и ожидать надо....ну непонятно сколько. Меня охватил тихий ужас, что в москве видимо таких колясок нет или резко закончились, судорожно поискал в интернете и вот где то на пятом звонке мне сказали: Есть! и причем несколько расцветок на выбор! Вопрос цены уже не стоял. Менеджер Ника, согласовала со мной время доставки, я к этому времени приехал домой, и коляску доставили без всякой задержки. Меня это порадовало и удивило одновременно, ведь не часто сталкиваешься с четкой работой служб доставки, а тем более, когда у молодого папы каждая минута на счету (основная работа, ремонт, холопоты связанные с рождением и т. д.)
Одним словом, работа менеджеров сайта КУЗИКИ четкая, оперативная, а наличие товаров видимо разнообразное. Про цены с конкурентами сказать ничего не могу т. к. некогда было этим заниматься. Всем удачи! Только положительные рекомендации. Спасибо! Пока!

??????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу